Другие

Матч Чемпионата Германии онлайн! Смотрите игру «Шальке 04» – «Байер Леверкузен»!

01 января 1970, 46 лет назад

Наравне со всеми футбольными чемпионатами продолжается и Бундеслига. Сегодня, 31 августа, в последний день лета, у вас вместе с DIVAN.TV есть уникальная возможность посмотреть один из матчей четвертого тура: Шальке 04 - Байер Леверкузен.

В третьем туре Шальке проиграл 2:1 Ганноверу. За время игры зрители смогли увидеть три удаления и три гола. Шальке в том матче (особенно тяжел был первый тайм) крайне не везло. Кнаппен заслужили на лучший результат, но, как известно, старания стараниями, а счет на табло отображает реальное положение дел.

Сегодняшний соперник Шальке - Байер в прошлом туре без особых усилий одолел Боруссию из Менхенгладбаха. Команда Сами Хююпия излучает невероятную уверенность в своих силах, которой не всем хватило в прошлом сезоне. Восьмая подряд победа в чемпионате (третья в новом сезоне) закончилась для Львов со счетом 4:2. Леверкузенцы наверняка могли забить и больше круглых в ворота противника, но во второй половине игры дали небольшой сбой. Позже равновесие было восстановлено и матч был доведен до честно заслуженной победы Байера.

В 19:30 включайте канал Eurosport 2 и смотрите настоящий немецкий футбол!