Футбол

Доигрывание матча 12 тура Чемпионата Украины. Смотрите игру «Днепр» – «Металлист»!

01 января 1970, 46 лет назад

Сегодня, 4 декабря, у всех любителей футбола есть возможность посмотреть долгожданное доигрывание матча 12 тура Чемпионата Украины «Днепр» - «Металлист». Перед игрой телеканал 2+2 напомнит всем болельщикам, как проходил первый тайм встречи, а в 20:00 начнется прямая трансляция вожделенного второго тайма из Днепропетровска.

Почти два месяца назад всегда интересное и напряженное противостояние принципиальных соперников завершилось весьма неожиданным обстоятельством – во время второго тайма на «Днепр Арене» полностью пропало освещение. Арбитр остановил игру, вывел команды с поля, а позже принял решение отменить игру. На момент остановки со счетом 2:2 вел «Днепр». Гостям забили Мандзюк на 10 минуте, Зозуля на 15, а на 31 минуте ответный мяч забил Эдмар.

По решению Дирекции ЧУ по футболу матч будет доигран начиная со второго тайма. Днепропетровский клуб хотел перенести доигровку на дневное время, но, учитывая повышенный интерес со стороны болельщиков, время осталось без изменений.

На сегодняшний день команды, проведя по 16 игр, идут практически нога в ногу. Харьковчане занимают второе место в турнирной таблице, в их активе 35 очков (10 побед, 5 ничьих и 1 поражение). Днепропетровцы с 34 очками находятся на четвертой строчке (10 побед, 4 ничьих, 2 поражения).

Удастся ли нынче довести игру до логического конца, смотрите вечером на DIVAN.TV.