Футбол

Чемпионат Бельгии футболу! Сезон 2013-2014! Матч «Зульте Варегем» – «Андерлехт» онлайн и на ТВ!

01 января 1970, 46 лет назад

Наравне с футбольными чемпионатами других стран продолжается и бельгийская Про Лига. Сегодня, 3 сентября, DIVAN.TV вместе с телеканалом Спорт 1 предлагает вашему вниманию матч четвертого тура Лиги Жюпиле между командами «Зульте Варегем» и «Андерлехт», состоявшийся два дня назад.

«Зульте Варегем» в сезоне 2012-2013 стал победителем второй лиги и получил шанс выступать в высшем дивизионе. Сезон команда начала неплохо - в трех играх была одержана победа и два матча сыграны вничью. В чемпионате команда сейчас находится в лидерах - на четвертой позиции.

После стартовой неудачи с «Локереном» «Андерлехт» еще не проигрывал в этом сезоне. Прошлая игра не стала исключением. В ворота «Шарлеруа» «пурпурно-белые» забили пять мячей, а пропустили только два. Уверенная победа дала возможность подопечным Джона ван ден Брома прорваться выше по турнирной таблице, занять второе место и обойти всех ближайших соперников, потерявших очки в пятом туре.

Кому из соперников улыбнется удача в этот раз – смотрите по ТВ и онлайн в 18:25 на канале Спорт 1.

Смотрите матчи европейских футбольных чемпионатов онлайн и на ТВ каждый день – подключайтесь к DIVAN.TV и выбирайте спортивные каналы!