Хоккей

«Авангард» – «Донбасс»! Смотрите прямую трансляцию хоккейного матча КХЛ!

01 января 1970, 46 лет назад

Матч «Авангард» – «Донбасс» открывает девятнадцатую неделю регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Помимо этой встречи сегодня, 20 января, состоятся игры «Автомобилист» – «Медвешчак», «Югра» – «Спартак» и «Барыс» – «Динамо Мн».

В прошлом туре омская команда крупно обыграла минских динамовцев 7:2. Клуб порадовал своей игрой и тренера, и болельщиков: семь шайб в этом сезоне «Авангард» еще не забивал. Хоккеисты, все как один, играли с огромным желанием победить, все звенья старались создавать опасные моменты для соперника. Однако даже такая игра не уберегла клуб из Омска от плохих голов, пару раз концентрация подвела – две шайбы на свой счет внесли минчане.

«Донбасс» в прошлом матче также обыграл своего противника с крупным счетом 2:6. Лидер Восточной конференции «Барыс» в последнее время периодически пробуксовывает, чем не преминули воспользоваться дончане. Победа в той игре была важна для наших хоккеистов после поражения в Континентальном Кубке. По количеству набранных очков «Донбасс» теперь догнал «ЦСКА», занимающих в конференции «Запад» четвертое место.

Судя по результатам прошлых встреч, сегодняшняя игра будет весьма напряженной и интересной. На DIVAN.TV смотрите прямую трансляцию встречи «Авангард» – «Донбасс» в 13:55 – ее обеспечивает канал Xsport.