Программа передач - ваш персональный ТВ гид

Июнь 25, 2017
сейчас
все каналы
масштаб: 100%
мои каналы все каналы
  • 0:00
  • 0:30
  • 1:00
  • 1:30
  • 2:00
  • 2:30
  • 3:00
  • 3:30
  • 4:00
  • 4:30
  • 5:00
  • 5:30
  • 6:00
  • 6:30
  • 7:00
  • 7:30
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • Телевізійна служба новин
    01:55 - 02:40
  • Світське життя з Катериною Осадчою
    02:40 - 04:10
  • Міняю жінку
    04:10 - 05:10
  • Кулінарне шоу На ножах
    05:10 - 06:30
  • Телевізійна служба новин
    06:30 - 07:15
  • Історії міста
    07:15 - 07:35
  • Тачки
    07:35 - 08:00
  • Маша і Ведмідь
    08:00 - 08:05
  • Найгірший водій країни
    08:05 - 08:05
  • Найгірший водій країни
    08:05 - 08:50
  • Сніданок. Вихідний
    08:50 - 09:35
  • Світ навиворіт
    09:35 - 10:20
  • Ліга сміху
    10:20 - 10:20
  • Ліга сміху
    10:20 - 12:30
  • Гумористичне шоу Вечірній Київ
    12:30 - 14:00
  • Телевізійна служба новин
    14:00 - 14:45
  • Маша і Ведмідь
    14:45 - 19:30
  • ТСН-Тиждень
    19:30 - 21:15
  • Розсміши коміка. Діти
    21:15 - 22:00
  • Світське життя з Катериною Осадчою
    22:00 - 22:45
  • Пізнавальна програма Помста природи
    22:45 - 23:10
  • Шпілівілі
    23:10 - 23:10
  • Шпілівілі
    23:10 - 23:35
  • Право на владу
    23:35 - 23:35
  • Право на владу
    23:35 - 01:05
  • Лас-Вегас
    01:15 - 02:40
  • Провокатор
    02:40 - 04:20
  • Факты
    04:20 - 04:45
  • Следователи
    04:45 - 07:05
  • Отдел
    07:05 - 10:30
  • Исходный код
    10:30 - 12:15
  • Пришельцы
    12:15 - 12:45
  • Факты
    12:45 - 13:00
  • Пришельцы
    13:00 - 14:50
  • Пришельцы-2. Коридоры времени
    14:50 - 17:00
  • Пришельцы в Америке
    17:00 - 18:45
  • Факты
    18:45 - 20:30
  • В ловушке времени
    20:30 - 22:50
  • 13-й район. Кирпичные особняки
    22:50 - 00:35
  • Следствие ведут экстрасенсы
    01:10 - 07:05
  • Все буде добре
    07:05 - 09:00
  • Все буде смачно!
    09:00 - 09:55
  • Караоке на Майдане
    09:55 - 11:40
  • Планета земля, 2 сезон
    11:40 - 12:40
  • Поделись счастьем своим
    12:40 - 17:05
  • Дорогая, мы убиваем детей
    17:05 - 19:00
  • Следствие ведут экстрасенсы
    19:00 - 22:45
  • Я соромлюсь свого тіла, 3 сезон
    22:45 - 02:15
  • Черепа
    01:15 - 03:15
  • Зона ночи
    03:15 - 06:10
  • Чарли и шоколадная фабрика
    06:10 - 08:20
  • Элвин и бурундуки 2
    08:20 - 10:00
  • Хроники Нарнии: Покоритель рассвета
    10:00 - 12:15
  • Синистер 2
    00:00 - 12:15
  • Три мушкетера
    12:15 - 14:20
  • Невероятные приключения Адель Блансек
    14:20 - 16:20
  • Лига выдающихся джентельменов
    16:20 - 18:45
  • Шанхайские рыцари
    18:45 - 21:00
  • Одинокий рейнджер
    21:00 - 00:00
  • Дорога на Арлингтон
    00:00 - 02:10
  • Виктор Цой. Группа крови
    02:10 - 03:00
  • Асса
    03:00 - 05:20
  • Подробности
    05:20 - 05:50
  • Мультфильмы
    05:50 - 06:25
  • Самая обаятельная и привлекательная
    06:25 - 08:00
  • Удачный проект
    08:00 - 09:00
  • Готовим вместе
    09:00 - 10:00
  • Орел и Решка
    10:00 - 11:00
  • Орел и Решка
    11:00 - 12:00
  • С вещами на вылет!
    12:00 - 13:50
  • Брак по завещанию 3: Танцы на углях
    13:50 - 20:00
  • Подробности
    20:00 - 20:30
  • Брак по завещанию 3: Танцы на углях
    20:30 - 23:10
  • Интердевочка
    23:10 - 02:05
  • Пила 2
    00:20 - 02:05
  • Свідок
    02:05 - 02:35
  • Случайный свидетель
    02:35 - 02:50
  • Речовий доказ
    02:50 - 02:50
  • Речовий доказ
    02:50 - 03:45
  • Легенды бандитской Одессы
    03:45 - 03:45
  • Легенды бандитской Одессы
    03:45 - 05:25
  • Миллионы Ферфакса
    05:25 - 06:55
  • Небо везде одинаковое...
    06:55 - 08:20
  • День гнева
    08:20 - 11:40
  • Искупление
    11:40 - 13:15
  • В зоне особого внимания
    13:15 - 15:05
  • Легенды уголовного розыска
    15:05 - 17:30
  • Состав преступления
    17:30 - 19:00
  • Линия защиты
    19:00 - 22:30
  • Главный калибр
    22:30 - 01:50
  • Ночная жизнь
    01:30 - 05:10
  • Рецепты счастья. Новая история
    05:10 - 06:00
  • Специя
    06:00 - 06:30
  • TOP SHOP
    06:30 - 07:50
  • А знаете ли вы, что...
    07:50 - 08:25
  • Мультфильмы
    08:25 - 09:45
  • H2O: Просто добавь воды
    09:45 - 11:10
  • Король - полярный медведь
    11:10 - 12:50
  • Орёл и Решка
    12:50 - 23:00
  • Девушка моего лучшего друга
    23:00 - 01:00
  • 18+
    00:00 - 02:00
  • Фактор успіху
    02:00 - 03:00
  • Феєрія мандрів
    03:00 - 04:00
  • Україна без грошей
    04:00 - 05:00
  • Країна
    05:00 - 06:00
  • Музика
    06:00 - 06:40
  • Храми Прикарпаття
    06:40 - 07:00
  • Тачки із Крашингтон парку
    07:00 - 07:30
  • Суперкнига
    07:30 - 08:00
  • Вважайко
    08:00 - 08:30
  • Речі до речі
    08:30 - 09:00
  • Ранок на Телевсесвіті
    09:00 - 10:00
  • Феєрія Мандрів
    10:00 - 11:00
  • TV Star
    11:00 - 11:30
  • Бути щасливими
    11:30 - 12:00
  • 18+
    00:00 - 12:00
  • Будемо жити
    12:00 - 13:00
  • Феєрія Мандрів. Україна
    13:00 - 14:00
  • Тачки із Крашингтон парку
    14:00 - 14:30
  • Суперкнига
    14:30 - 15:00
  • Україна без грошей
    15:00 - 15:30
  • Футбольні легенди
    15:30 - 16:00
  • Окупація
    16:00 - 17:00
  • Феєрія Мандрів
    17:00 - 18:00
  • Країна
    18:00 - 19:00
  • Програми каналу
    19:00 - 20:00
  • Фільм
    20:00 - 20:40
  • ВАТА TV
    20:40 - 21:00
  • Окупація
    21:00 - 22:15
  • Україна без грошей
    22:15 - 23:00
  • Червона рута
    23:00 - 00:00