Программа передач - ваш персональный ТВ гид

Март 28, 2017
сейчас
все каналы
масштаб: 100%
мои каналы все каналы
  • 0:00
  • 0:30
  • 1:00
  • 1:30
  • 2:00
  • 2:30
  • 3:00
  • 3:30
  • 4:00
  • 4:30
  • 5:00
  • 5:30
  • 6:00
  • 6:30
  • 7:00
  • 7:30
  • 8:00
  • 8:30
  • 9:00
  • 9:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • Наедине со всеми
    00:50 - 01:40
  • Ночные новости
    01:40 - 01:55
  • Пусть говорят
    01:55 - 02:45
  • Давай поженимся!
    02:45 - 03:30
  • Контрольная закупка
    03:30 - 03:55
  • Мата Хари
    03:55 - 05:00
  • Новости
    05:00 - 05:05
  • Мата Хари
    05:05 - 06:00
  • Доброе утро
    06:00 - 06:00
  • Доброе утро
    06:00 - 09:00
  • Новости
    09:00 - 09:15
  • Доброе утро
    09:15 - 09:15
  • Доброе утро
    09:15 - 09:40
  • Контрольная закупка
    09:40 - 10:05
  • Жить здорово!
    10:05 - 10:05
  • Жить здорово!
    10:05 - 11:00
  • Модный приговор
    11:00 - 12:00
  • Новости
    12:00 - 12:15
  • Наедине со всеми
    12:15 - 13:20
  • Время
    13:20 - 15:00
  • Новости
    15:00 - 15:15
  • Время
    15:15 - 16:00
  • Мужское / Женское
    16:00 - 16:00
  • Мужское / Женское
    16:00 - 17:00
  • Первая Студия
    17:00 - 19:00
  • Давай поженимся!
    19:00 - 19:55
  • Пусть говорят
    19:55 - 21:00
  • Время
    21:00 - 21:35
  • Мата Хари
    21:35 - 23:20
  • Вечерний Ургант
    23:20 - 23:50
  • Салам Масква
    23:50 - 00:50
  • Мастер-класс с Наталкой Фицич
    00:20 - 00:40
  • Игра судьбы
    00:40 - 01:00
  • Смартшоу
    01:00 - 01:30
  • Касается каждого
    01:30 - 03:00
  • Подробности
    03:00 - 03:50
  • Страх в твоем доме
    03:50 - 04:35
  • Ангел-хранитель, 250 с.
    04:35 - 05:20
  • Цвет пламени, 9 с.
    05:20 - 06:05
  • Смартшоу
    06:05 - 06:40
  • Мастер-класс с Наталкой Фицич
    06:40 - 07:00
  • Новости
    07:00 - 07:10
  • Утро с ИНТЕРом
    07:10 - 08:00
  • Новости
    08:00 - 08:10
  • Утро с ИНТЕРом
    08:10 - 09:00
  • Новости
    09:00 - 09:20
  • Касается каждого
    09:20 - 10:55
  • Родные люди, 47 с.
    10:55 - 11:45
  • Секретные файлы. Мир животных
    11:45 - 12:00
  • Новости
    12:00 - 12:25
  • Места силы
    12:25 - 13:15
  • Ангел-хранитель, 250 с.
    13:15 - 14:00
  • Мастер-класс с Наталкой Фицич
    14:00 - 14:20
  • Цвет пламени, 9 с.
    14:20 - 15:10
  • Три сестры-5, 2 с.
    15:10 - 15:40
  • Давай поженимся
    15:40 - 16:30
  • Страх в твоем доме
    16:30 - 17:15
  • Родные люди, 48 с.
    17:15 - 17:40
  • Новости
    17:40 - 18:05
  • Родные люди, 48 с.
    18:05 - 18:30
  • Касается каждого
    18:30 - 20:00
  • Подробности
    20:00 - 20:50
  • Ангел-хранитель, 251 с.
    20:50 - 21:35
  • Цвет пламени, 10 с.
    21:35 - 22:25
  • Три сестры-5, 2 с.
    22:25 - 22:50
  • Родные люди, 48 с.
    22:50 - 23:35
  • Страх в твоем доме
    23:35 - 00:20
  • Вести
    01:40 - 01:55
  • Тем временем
    01:55 - 02:35
  • Новости культуры
    02:35 - 02:55
  • Сонька. Продолжение легенды
    02:55 - 04:40
  • Дар
    04:40 - 05:30
  • Правила жизни
    05:30 - 05:30
  • Правила жизни
    05:30 - 05:56
  • Утро России
    05:56 - 10:00
  • О самом главном
    10:00 - 11:00
  • Вести
    11:00 - 11:40
  • Вести
    11:40 - 12:00
  • Новости культуры
    12:00 - 12:20
  • Склифосовский
    12:20 - 14:00
  • Вести
    14:00 - 14:40
  • Вести
    14:40 - 14:55
  • Правила жизни
    14:55 - 14:55
  • Правила жизни
    14:55 - 15:25
  • Чокнутая
    15:25 - 17:00
  • Вести
    17:00 - 17:20
  • Вести
    17:20 - 17:40
  • Прямой эфир
    17:40 - 18:50
  • 60 Минут
    18:50 - 20:00
  • Вести
    20:00 - 20:45
  • Вести
    20:45 - 21:00
  • Две жизни
    21:00 - 23:25
  • Вечер с Владимиром Соловьевым
    23:25 - 01:40
  • Медвежий угол, 18 с.
    00:20 - 02:20
  • Место встречи
    02:20 - 04:20
  • Судебный детектив
    04:20 - 04:20
  • Судебный детектив
    04:20 - 05:25
  • Эксклюзив
    05:25 - 06:00
  • Сегодня
    06:00 - 06:05
  • Дело врачей
    06:05 - 07:00
  • Сегодня
    07:00 - 07:05
  • Деловое утро НТВ
    07:05 - 07:05
  • Деловое утро НТВ
    07:05 - 08:00
  • Сегодня
    08:00 - 08:05
  • Деловое утро НТВ
    08:05 - 08:05
  • Деловое утро НТВ
    08:05 - 09:00
  • Возвращение Мухтара
    09:00 - 10:00
  • Сегодня
    10:00 - 10:20
  • Литейный
    10:20 - 12:00
  • Суд присяжных
    12:00 - 13:00
  • Сегодня
    13:00 - 13:25
  • Обзор. Чрезвычайное происшествие
    13:25 - 14:00
  • Место встречи
    14:00 - 16:00
  • Сегодня
    16:00 - 16:30
  • Улицы разбитых фонарей, 15 сезон
    16:30 - 17:30
  • Говорим и показываем
    17:30 - 18:35
  • Обзор. Чрезвычайное происшествие
    18:35 - 19:00
  • Сегодня
    19:00 - 19:50
  • Одинокий волк, 16 с.
    19:50 - 21:40
  • Охота на дьявола, 12 с.
    21:40 - 23:50
  • Итоги дня
    23:50 - 00:20
  • Сімейні мелодрами
    00:05 - 00:05
  • Сімейні мелодрами
    00:05 - 01:35
  • Панянка-селянка
    01:35 - 01:35
  • Панянка-селянка
    01:35 - 01:35
  • Панянка-селянка
    01:35 - 02:20
  • Телевізійна служба новин
    02:20 - 03:50
  • Міняю жінку
    03:50 - 04:50
  • Українські сенсації
    04:50 - 05:35
  • Скетчком Країна У
    05:35 - 06:00
  • Клініка
    06:00 - 06:25
  • Барви України
    06:25 - 06:30
  • Мульфільм
    06:30 - 06:40
  • ТСН-Особливе
    06:40 - 07:05
  • Скетчком Країна У
    07:05 - 07:30
  • Облом.UA
    07:30 - 12:00
  • Телевізійна служба новин
    12:00 - 13:10
  • Панянка-селянка
    13:10 - 13:10
  • Панянка-селянка
    13:10 - 13:10
  • Панянка-селянка
    13:10 - 14:00
  • Телевізійна служба новин
    14:00 - 14:45
  • Комедійний скетчком Віталька
    14:45 - 16:00
  • Битва салонів
    16:00 - 16:00
  • Битва салонів
    16:00 - 16:45
  • ТСН-Особливе
    16:45 - 17:10
  • Клініка
    17:10 - 17:35
  • Помста природи
    17:35 - 18:00
  • Сімейні мелодрами
    18:00 - 18:00
  • Сімейні мелодрами
    18:00 - 19:30
  • Телевізійна служба новин
    19:30 - 21:00
  • Кулінарне шоу На ножах
    21:00 - 22:25
  • Облом.UA
    22:25 - 22:45
  • Скетчком Країна У
    22:45 - 23:10
  • Комедійний скетчком Віталька
    23:10 - 23:40
  • Телевізійна служба новин
    23:40 - 00:05
  • Операция Возмездие
    00:30 - 02:00
  • Невиданное Евровидение
    02:00 - 02:15
  • Лас-Вегас
    02:15 - 02:50
  • Стоп-10
    02:50 - 04:25
  • Факты
    04:25 - 04:45
  • Смотреть всем!
    04:45 - 05:35
  • Гражданская оборона
    05:35 - 06:30
  • Утро в большом городе
    06:30 - 08:45
  • Факты
    08:45 - 09:15
  • Чрезвычайные новости
    09:15 - 10:10
  • Больше чем правда
    10:10 - 11:55
  • Спецотряд Шторм
    11:55 - 12:45
  • Факты
    12:45 - 13:20
  • Костолом
    13:20 - 15:10
  • Майор и магия
    15:10 - 15:45
  • Факты
    15:45 - 16:10
  • Майор и магия
    16:10 - 17:50
  • Спецотряд Шторм
    17:50 - 18:45
  • Факты
    18:45 - 19:20
  • Чрезвычайные новости
    19:20 - 20:20
  • Гражданская оборона
    20:20 - 21:05
  • Факты
    21:05 - 21:25
  • Майор и магия.
    21:25 - 23:15
  • Взрыватель
    23:15 - 01:00