Футбол

Лига Европы УЕФА. Смотрите матч «Днепр» – «Фиорентина»!

01 января 1970, 47 лет назад

Вечер четверга, 3 октября, DIVAN.TV предлагает провести вам в компании телеканала 2+2. В 22:00 начнется трансляция матча второго тура группового раунда Лиги Европы между командами «Днепр» и «Фиорентина».

В первом матче днепропетровская команда, пусть и не без труда, но все же одержала минимальную победу над румынским «Пандурием». Почти весь первый тайм футболисты играли «без ворот», лишь изредка днепряне вносили некоторое оживление. А за семь минут до конца тайма сине-бело-голубым удалось распечатать ворота соперников – 0:1. Отличился капитан команды и игрок национальной сборной Руслан Ротань.

На первом месте в группе находится сегодняшний оппонент «Днепра» - «Фиорентина». Как и наша команда «Фиора» выиграла прошлую игру с «Пасуш Феррейра», только забитых мячей в матче было больше – 3:0. Итальянская команда, как и большинство европейских клубов, к Лиге Европы относится чрезвычайно серьезно. На матч с португальцами Винченцо Монтелла выпустил практически основной состав, за исключением только двух игроков. Фиолетовые по ходу всего противостояния владели существенным преимуществом и уже с первых минут атаковали «Пасуш». Во втором тайме бобры стали действовать немного активнее, однако ни одного момента для взятия ворот Фиалок им так и не удалось создать.

В еврокубковых матчах «Днепр» и «Фиорентина» встречались дважды: одна игра закончилась победой итальянцев, вторая в ничью. Сегодня вечером присоединяйтесь к просмотру матча и вместе с нами болейте за важную победу украинской команды!