Бокс

«Короли Ринга»! Всемирная серия бокса! Algeria Desert Hawks – Украинские Атаманы!

01 января 1970, 47 лет назад

После небольшого перерыва канал 2+2 продолжает радовать нас поединками Всемирной серии бокса WSB.

Турнир взял лучшее от боксерских культур: отсутствие маек и шлемов – от профессионалов, наличие перчаток – от любителей. Во Всемирной серии бокса участвуют спортсмены только пяти весовых категорий: до 54 кг, до 61 кг, до 73 кг, до 85 кг и свыше 91 кг. Каждая пара участников проводит в ринге пять раундов по три минуты. На данном этапе сборные команды проводят десять встреч: по одной дома и в гостях с каждым соперником.

В текущем сезоне турнира украинские боксеры уверенно лидируют. Три встречи с противниками (американцами, итальянцами и аргентинцами) обернулись тремя победами для наших соотечественников. Бойцов из «USA Knockouts» и Italia Thunder» наши ребята уверенно одолели со счетом 4:1, «Argentina Condors» потерпели от атаманов сухое поражение 5:0.

Сегодня, 11 января, состоится четвертый поединок – против «Алжирских пустынных ястребов», которые из трех боев выиграли только один. Начало прямой трансляции события – в 21:00. Состав команд пока неизвестен. Присоединяйтесь к тысячам зрителей DIVAN.TV, смотрите вместе с нами удивительные встречи боксеров в ринге.