Хоккей

Континентальная Хоккейная Лига! Прямая трансляция двух матчей!

01 января 1970, 47 лет назад

В ближайшие пару дней всех любителей хоккея будут радовать очередные матчи континентальной хоккейной лиги, в том числе и с участием украинской команды «Донбасс». 23 января донецкий клуб на домашней площадке принимает БК «СКА» (начало в 18:50). Помимо этой пары сегодня также на лед выйдут сразиться два «Металлурга» – из Новокузнецка и Магнитогорска (начало в 13:55 по киевскому времени). Прямую трансляцию матчей предоставляет телеканал Xsport.

В прошлом матче БК «Донбасс» уверенно обыграл омский «Авангард» 0:2. Обе шайбы были заброшены в ворота омичей в третьем периоде, отличились Лукаш Кашпар и Евгений Дадонов (51 и 52 минуты). Одним из лидеров встречи стал вратарь нашей команды Ян Лацо: в текущем чемпионате эта игра стала для него второй из десяти, когда у него вышло сохранить свои ворота сухими. По итогам выездной встречи с омским клубом дончане набрали 82 очка и заняли четвертое место в Западной конференции, сместив с него «ЦСКА».

Вместе с DIVAN.TV смотрите матчи континентальной хоккейной лиги: сегодня – «Металлург» (Новокузнецк) и «Металлург» (Магнитогорск), «Донбасс» и «СКА»; завтра – «Динамо» (Москва) и «Динамо» (Рига).