Футбол

Чемпионат мира по футболу среди игроков до 17 лет! Смотрите сегодня матч за 3-е место и ФИНАЛ!

01 января 1970, 47 лет назад

В эту пятницу канал Eurosport предлагает одно из интереснейших футбольных событий года – матч за третье место и финал Чемпионата мира по футболу среди игроков до 17 лет.

Нынешний чемпионат стал крупнейшим из всех событий, когда-либо проводившихся в Арабских Эмиратах, и одним из крупнейших международных турниров последних лет. Молодежный чемпионат FIFA в свое время стал отличной стартовой площадкой для многих знаменитых сегодня футболистов (Роналдиньо, Фигу, Дель Пьеро).

Прошли полуфинальные матчи, определились дальнейшие команды-участники последних игр. Финалистами юношеского чемпионата в этом году стали действующий чемпион – сборная команда Мексики – и сборная Нигерии, разгромившая шведов в полуфинальной встрече. Спорить по поводу бронзовой награды на поле выйдут молодежные сборные Аргентины и Швеции.

Смотрите футбол онлайн, на планшетах и ТВ и болейте за хорошую игру!

14:45. Eurosport. Чемпионат мира по футболу среди игроков до 17 лет. Матч за 3-е место.

17:00. Eurosport. Чемпионат мира по футболу среди игроков до 17 лет. ФИНАЛ!